Прокуратура Республики Адыгея проводит конкурс детского рисунка «Прокурор глазами ребенка»

Конкурс детского рисунка проводится в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России.

Положение о конкурсе размещено на официальных сайтах муниципальных образований и органов управления образования.

Конкурс проводится среди детей по номинации «Лучший рисунок» в возрастных категориях:

- от 14 до 15 лет включительно;

- от 16 до 17 лет включительно.

Работы принимаются в прокуратурах города и районах в рабочее время с 27 сентября по 08 октября 2021 года.

Каждый участник может представить одну работу на листе формата А 4 либо А 3 в цветном исполнении с обязательным
оформлением паспорта работы.

Техника исполнения: карандаши, краска либо гуашь.

Паспорт работы должен содержать информацию о ее авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, учебное заведение, контактный телефон).
Конкурсные работы будет оценивать комиссия.

До 12 октября 2021 года будут подведены итоги конкурса с определением победителей и призеров.

Поздравление участников состоится 19 октября 2021 года в 15.00 в здании прокуратуры Республики Адыгея по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 32.

Решаем вместе

200x200.gif